Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Первый официальный государственный документ - 29 лет спустя

00:00 25 марта 2011 г.

По закону заявление о рождении ребенка должно быть сделано не позднее чем через месяц с момента появления малыша на свет. Оно может быть предоставлено в орган ЗАГС родителями ребенка или другим заявляющим лицом. Государственная регистрация рождения ребенка может быть произведена и на основании решения суда об установления факта рождения ребенка данной женщиной.

В отделе ЗАГС администрации Калининского района с начала 2011 года зарегистрировано 585 рождений, родилось 318 мальчиков и 267 девочек.

Но весьма интересна одна запись из этих зарегистрированных рождений, которая зарегистрирована на основании решения Калининского районного суда об установлении факта рождения. Это значит, что речь идёт о взрослом человеке, у которого по каким-то причинам нет свидетельства о рождении!

Сегодня отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано рождение и вручено свидетельство о рождении молодому человеку, который получил свой самый первый официальный документ спустя почти 30 лет со дня рождения.

Иван родился 31 декабря 1981 года, но по ряду причин его родители вовремя не оформили документы на новорожденного. И вот, спустя 29 лет, у него появился документ, позволяющий получить паспорт гражданина России. Работники ЗАГСа «новорожденного» поздравили и пожелали ему удачи, она ему обязательно пригодится.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика