Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Встреча с отцом Максимом помогла несовершеннолетним правонарушителям иначе взглянуть на свой жизненный путь

00:00 14 марта 2011 г.

Встреча с отцом Максимом помогла несовершеннолетним правонарушителям иначе взглянуть на свой жизненный путь

В рамках акции «Милиция и дети» на базе РГУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары» состоялась встреча несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, состоящих на учете в  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары, в подразделениях по делам несовершеннолетних ОМ №2 и ОМ № 3 УВД по г.Чебоксары, с отцом Максимом из церкви Николая Чудотворца в п.Сосновка Чувашской Республики, который возглавляет отдел по работе с молодежью в Чувашской епархии.

Отец Максим рассказал ребятам о своем жизненном пути, об истинных ценностях, о том, что нужно всегда делать людям добро, и какая бы сложная ситуация не произошла в жизни, всегда можно найти выход.

Также перед ребятами выступила старший помощник прокурора Калининского района г.Чебоксары Екатерина Мигушова. Обращаясь к присутствующим, отметила, что поступки, совершенные «по глупости» могут перечеркнуть всю дальнейшую жизнь.

«Встреча с отцом Михаилом очень помогла мне понять себя. Иногда бывает очень тяжело, ничего не хочется, а он помог понять, что в мире бывают ситуации, когда людям бывает еще хуже» - поделился своими впечатлениями один из подростков.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика