Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Совет профилактики: первые победы «общественного суда»

00:00 20 марта 2010 г.

На днях состоялось заседание Совета профилактики при УПМ №2 отдела милиции №3 УВД по г.Чебоксары,  в состав которого входят сотрудники отдела милиции №3 УВД по г.Чебоксары, председатель ТОС "Таирский", представитель администрации Калининского района г.Чебоксары,  социальный педагог СОШ №52 и представители общественности района.

На "общественный суд" были приглашены 4 человек. За время проведения заседания двое из них были поставлены на учет как семейные дебоширы, одного семейного дебошира сняли с учета в связи с исправлением, одному человеку было выдано направление на добровольное лечение в наркологию. У каждого из приглашенных – своя "интересная" история, за каждым из них стоят отцы, матери, жены, дети, жизнь которых превратилась в настоящий ужас из-за постоянных скандалов и пьянок.

Вот, например, история гражданина А. На Совет профилактики он был приглашен впервые в связи с тем, что в последнее время начал злоупотреблять спиртными напитками, приводить домой собутыльников, вести аморальный образ жизни. Гражданин А. проживает совместно с престарелыми родителями, которые оба имеют звание "ветерана труда", которые честно проработали всю жизнь, воспитали двух сыновей. Младший сын проживает и работает в соседнем регионе, а вот старший остался под крылом родителей,  да еще и привел к себе "пассию" с сомнительной биографией, с момента прихода которой и началась у этой семьи "веселая" жизнь. Родители, измученные пьянками и семейными скандалами, обратились за помощью к участковому уполномоченному милиции, который в свою очередь и пригласил их сына на заседание  "общественного суда". В назначенный день на Совет пришли всей семьей. Тяжело было смотреть на родителей, которым пришлось  краснеть за поведение своего 32-хлетнего сына. В ходе беседы гражданин А. раскаялся в своем поведение и обещал родителям измениться в лучшую сторону. Решением Совета он был поставлен на учет как семейный дебошир, а это значит, что сейчас он должен будет ежемесячно приходить в участковый пункт милиции и отмечаться до тех пор, пока родители не подтвердят факт исправления поведения своего сына.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика