Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ко Дню защитника Отечества настоящие «Богатырские забавы» ждут мальчишек и девчонок – учащихся детской школы искусств №3

00:00 18 февраля 2010 г.

18 и 19 февраля в 10.00 состоятся празднично-развлекательные программы «Богатырские забавы» среди учащихся эстетического отделения ДШИ №3, занимающихся на базе СОШ №№ 53, 56.

День защитника Отечества посвящен тем, кто служил, служит или будет служить в вооруженных силах страны, для кого святым долгом стала сохранность российских границ, мирного неба и безопасность людей.

Программа мероприятия предполагает, что ребята узнают об истории праздника, о великих полководцах Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. -  Г.К. Жукове, М.Н. Тухачевском, В.К. Блюхере, В.И. Рокоссовском, В.И. Чуйкове, И.С. Коневе и др., а также победоносных битвах.

Продолжат праздник развлекательные игры, конкурсы на сообразительность и смекалку: «Знаете ли вы, что….», «Весёлые танкисты», «На все руки мастер» и «Музыкальная викторина», включающая в себя вопросы о музыке, «Угадай мелодию» и т.д.

Праздничные мероприятия  не только создадут атмосферу праздника, но и станут ещё одним важным шагом в формировании духовно-нравственных чувств и уважения  подрастающего поколения к страницам истории нашей Великой Родины.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика