Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Благотворительная акция «Забота»

00:00 15 февраля 2010 г.

Ежегодно 23 февраля мы выражаем свою глубокую благодарность и признательность Вооружённым силам страны, имеющим славную историю и героические традиции, нашим доблестным воинам всех поколений за их ратный труд и боевые заслуги перед Родиной.

Лучшие традиции российского воина достойно наследуют и продолжают воины Вооруженных сил Российской Федерации. Несмотря на трудности нашего времени, они стойко и мужественно несут нелегкую, но почетную военную службу, честно выполняют свой воинский и патриотический долг по защите национальной безопасности России, ее государственных интересов.

А воспитание будущих солдат начинается с самых ранних лет, свою лепту вносят образовательные учреждения, учреждения культуры, женсовет района  путем проведения различных уроков мужества, бесед, встреч, спортивных мероприятий, конкурсов патриотической направленности.

Сегодня 15 февраля 2010 года в день памяти воинов - интернационалистов администрация Калининского района г. Чебоксары совместно с женсоветом района проведет благотворительную акцию «Забота». Это мероприятие подготовлено специально для военнослужащих в/ч № 3997, в его программе – концерт, вручение подарков солдатам срочной службы из малообеспеченных семей и, конечно же, праздничное чаепитие.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика