Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Подведены итоги работы комиссии по профилактике правонарушений в Калининском районе г. Чебоксары за 2009 год.

00:00 12 февраля 2010 г.

11 февраля 2010 года состоялось расширенное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике  под председательством министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова, на котором были подведены итоги работы комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства в Калининском районе г. Чебоксары за  2009 год. С информацией о  деятельности Комиссии выступил глава администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюков, также прозвучали выступления начальника милиции общественной безопасности отдела милиции №3 УВД по г.Чебоксары М.В. Можаева и председателя ТОС "Текстильщик" Г.М.Кузнецова, который поделился положительным опытом работы Совета профилактики при УПМ.       Все выступающие отметили, что основные усилия субъектов профилактики Калининского района г.Чебоксары были направлены на совершенствование работы по предупреждению преступлений, профилактике правонарушений, особенно среди несовершеннолетних.

В 2010 году  Комиссией планируется:

- проводить выездные заседания комиссии по профилактике правонарушений в школах, где криминогенная  обстановка среди учащихся остается напряженной и наблюдается рост количества участников преступлений.

- повысить эффективность работы Советов профилактики при УПМ по предупреждению, выявлению и пресечению конфликтов криминального характера, возникающих на бытовой почве.

- активизировать взаимодействие между участковыми уполномоченными милиции и другими субъектами профилактики в отношении лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также лиц, злоупотребляющих спиртными напитками.

Подводя итоги совещания, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров отметил необходимость усиления профилактической работы по предупреждению правонарушений и отметил особую роль в этой работе  активных представителей общественности района совместно с участковыми уполномоченными милиции. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика