Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Службы гражданской обороны подвели итоги за март 2009 года: задачи по обеспечению безопасности выполняются своевременно и качественно

00:00 04 апреля 2009 г.

3 апреля 2009 года в администрации Калининского района г. Чебоксары проведен учебно-методический сбор с начальниками служб гражданской обороны района, начальниками отделов по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) организаций по подведению итогов работы за март и постановке задач на апрель 2009 года.

Начальником отдела по делам ГО и ЧС администрации района Ивановым Б.А. проведен анализ выполненных мероприятий по ГО и ЧС, пожарной безопасности за прошедший месяц. Отмечено качественное проведение учений и тренировок в ОАО «Букет Чувашии», МУЗ «Детская больница № 3», Чебоксарском элеваторе – филиале ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт». Особое внимание уделено проведению на предприятиях и в учреждениях  района противопаводковых мероприятий, организации работ по удалению снежных и ледяных наростов с крыш зданий и сооружений.

Начальником отдела по делам ГО и ЧС ООО «ЖБК-9» Елагиным Н.И. отмечено, что вопросы, обозначенные Ивановым Б.А., на данный момент являются актуальными. Далее им перечислены мероприятия, выполняемые в обществе в данном направлении.      

Поставлены задачи на апрель, в частности по подготовке к проведению комплексного учения по ГО и ЧС на территории Калининского района с привлечением предприятий, организаций и учреждений, которое пройдет 21-22 мая.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика