Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проблемы и задачи, связанные с трудоустройством подростков в летний период обсуждены на заседании в администрации Калининского района г. Чебоксары

00:00 04 апреля 2009 г.

Фоторепортаж

 

В большом зале администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось расширенное заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которое были приглашены руководители кадровых подразделений предприятий района, руководители отрасли ЖКХ. В повестке дня -  временное трудоустройство несовершеннолетних в летний период.

Глава администрации Олег Бирюков ознакомил присутствующих со статистикой преступности и правонарушений в районе, отметив при этом необходимость централизованных действий в привлечении подростков к общественно-полезному труду.

Начальник отдела реализации специальных программ занятости ГУ «Центра занятости населения г.Чебоксары» государственной службы занятости населения Чувашии Галина Невейкова доложила о порядке предоставления работодателем рабочих мест для несовершеннолетних и назвала документы, необходимые для оформления трудоустройства.

С докладом «О преступности в подростковой среде» выступил заместитель начальника ОДН ОВД по Калининскому району г.Чебоксары Р.Г.Шорников, о проблемах  и перспективах временного и постоянного трудоустройства молодежи рассказала директор ГУ «Республиканская молодежная биржа труда» Минобразования Чувашии Ю.В.Аланова.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика