Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В администрации Калининского района г. Чебоксары проведено заседание комиссии

00:00 28 марта 2009 г.

В администрации Калининского района г. Чебоксары проведено заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения с приглашением руководителей, начальников автотранспортных цехов, механиков, водителей различных организаций и предприятий.

На заседании комиссии были подведены итоги работы за 2008 год и  поставлены задачи на 2009 год области предупреждения дорожно-транспортных происшествий (ДТП), рассмотрены вопросы утилизации транспортных средств, пришедших в негодность, проведен анализ происшедших ДТП в текущем году.

Начальником отделения ГИБДД ОВД по Калининскому району        г. Чебоксары подполковником  Коробковым В.В. отмечено, что в целях предупреждения ДТП особенно актуально проведение в организациях и учебных заведениях профилактической работы по соблюдению как водителями, так и пешеходами правил дорожного движения

Старший государственный  инспектор ОГИБДД ОВД по Калининскому району г. Чебоксары капитан милиции Валдавин Ю.А. обратил внимание руководителей организаций на своевременное прохождение технического осмотра автотранспорта,  на осуществление жесткого контроля за эксплуатацией  автомобилей и поддержке машин в технически исправном состоянии.     

По завершении заседания комиссии руководителям, механикам, водителям организаций были вручены грамоты, благодарственные письма, ценные подарки за активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения.  

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика