Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В ВТК прошли занятия по подготовке к весеннему паводку

00:00 07 марта 2009 г.

Сегодня во всех организациях и учреждениях города активизировалась работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций в паводковый период.

В Дивизионе «Домашний Текстиль» ОАО «Волжская текстильная компания» на основании приказа руководителя  от 27.02.2009г.  № 15 создана рабочая группа по пропуску паводковых вод. Определены ответственные лица по очистке от снега и льда крыш складских помещений, водосточных труб, отмостков всех зданий и сооружений, наружных колодцев, приемных решеток ливневой канализации. На каждом производстве созданы специальные бригады для пропуска паводковых вод. Они обеспечены необходимым инвентарем и спецодеждой. Также  приведены в исправность все имеющиеся насосы. Начальнику транспортного цеха Васильеву И.М. дано указание выделять по заявкам производств и отделов необходимый транспорт для выполнения работ, связанных с пропуском паводковых вод.

По словам руководителя рабочей группы - технического директора Семяхина А.И., принятие необходимых мер по защите промышленных зданий, сооружений, дорог, тротуаров и прочих объектов от разрушения талыми водами обеспечит благоприятное прохождение весеннего паводка.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика