Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Высокая культура начинается с малого.

00:00 28 февраля 2009 г.

Задача взрослых – уберечь детей от пагубных привычек

 

Из высказываний Президента Чувашии Николая Федорова

 

 

«Несмотря на проводимую работу и принятые программы, курение продолжает быть правилом. К безответственным молодым людям, губящим свое здоровье, присоединяются и девушки – будущие матери. Администрации почти всех учебных заведений и даже школ и лечебных учреждений слишком терпимо относятся к этому злу», - отметил в своем Послании Государственному Совету Чувашской Республики Президент Н.В.Федоров «Успехи Чувашии – в инициативе каждого!».

В данный момент на всех уровнях продолжается активная борьба с этим «правилом». Так, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары были рассмотрены материалы, составленные в отношении двух несовершеннолетних по части 1 статьи 20.20 за распитие пива в общественном месте.

Как объясняют сами правонарушители, проходя по территории одного из профессиональных училищ нашего города, они заметили бутылку пива, одиноко стоящую в снегу. Им ничего не оставалось, кроме как ее распить. Согласитесь, довольно странные представления об употреблении «находки».

Члены комиссии грамотно объяснили ребятам, к чему могут привести подобные мероприятия. Подростки приглашены на консультацию к врачу-наркологу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика