Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Подведены итоги, поставлены задачи на 2009 год по гражданской обороне

00:00 31 января 2009 г.

Фоторепортаж

 

30 января, под руководством главы администрации Калининского района г. Чебоксары Бирюкова О.Б., состоялся учебно-методический сбор с руководителями, председателями комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, начальниками отделов по делам гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) организаций по подведению итогов работы за 2008 год и постановке задач на 2009 год.  В данном мероприятии приняли участие  вр.и.о. начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике Андреев О.Н,  и.о. заместителя председателя ГКЧС Чувашии Егоров А.И.,  начальник управления по делам ГО и ЧС г. Чебоксары Аносов С. Р. 

Начальником отдела по делам ГО и ЧС района Ивановым Б.А. проведен анализ выполненных  мероприятий по ГО и ЧС за 2008 год. Особое внимание было уделено деятельности организаций, предприятий и учреждений района по предотвращению террористических проявлений. Отмечено, что руководством многих организаций, таких как ООО «Коммунальные технологии», ОАО «Водоканал», Чебоксарский элеватор – филиал ГУП «Чувашхлебопродукт», Чебоксарская ТЭЦ-1 филиал «Мари Эл и Чувашия», Чебоксарская ТЭЦ-2 филиал «Мари Эл и Чувашия», ОАО «АККОНД» проводится целенаправленная работа по оснащению табельным имуществом формирований и служб ГО.

Глава администрации Калининского района О.Б. Бирюков в своем выступлении указал на необходимость периодического обучения руководящего состава, рабочих и служащих, неработающего населения действиям в экстремальных ситуациях мирного и военного времени Олег Борисович также отметил важность предстоящих противопаводковых мероприятий в весенний период на объектах экономики и в жилом секторе района.

Перед участниками учебно-методического сбора поставлены задачи по вопросам ГО и ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2009 год.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика