Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Поставлена задача по повышению эффективности учебных тренировок по гражданской обороне

00:00 29 января 2009 г.

В ООО «Коммунальные  технологии» проведено учебно-методическое совещание с руководителями учебных групп. На совещании рассматривалось  выполнение приказа генерального директора ООО «Коммунальные технологии»» от 19 декабря 2008 года № 307  «Об организации обучении в системе гражданской обороны,  создании учебных групп и назначении руководителей занятий по гражданской обороне».

Перед руководителями учебных групп поставлены задачи по повышению эффективности проведения учебы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям среди рабочих и служащих. Каждый руководитель учебный группы (назначенный из числа старшего или среднего начальствующего состава) должен иметь комплект документов: план-расписание на учебный год, тематику проведения занятий, журнал учета посещения занятий слушателями, план-конспект проведения занятий по каждой теме, необходимую учебно-методическую литературу. В учебном процессе целесообразно использовать наглядную агитацию, кино-видео-аудио-фотоматериалы и т.д. По завершении учебного года слушателям предстоит сдача зачетов по заранее подготовленным билетам.

Принято решение аналогичные совещания проводить ежеквартально.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика