Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Встречайте Новый год в карнавальных костюмах!

00:00 15 ноября 2008 г.

Город в Новогодние дни преображается, создавая настроение карнавала. Световые панно, дожди и сетки, переливаются разноцветными огнями, окружая нас блеском и праздником.

Пункт проката «Кану» по проспекту Мира, 26 предлагает  в прокат более 70 видов разных новогодних карнавальных костюмов, вечерних платьев, восточных нарядов для встречи Нового года и необычные наряды для корпоративных новогодних вечеринок. Можно взять напрокат  новогодние костюмы  для  Деда Мороза и Снегурочки.

А костюмы  зверюшек, бабочек, зайчиков, медвежат, мышек, свинок  придадут разнообразие  праздничным мероприятиям, проводимым как в школах,  так и в  детских садиках.

Костюм для бал-маскарада может подобрать себе горожанин любого возраста. Стоимость проката костюмов начинается со 140 рублей в сутки.

Также в большом ассортименте карнавальные костюмы и маски, для детишек, можно приобрести в универмаге «Шупашкар» по проспекту Тракторостроителей, 3.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика