Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведена очередная встреча с руководителями предприятий сферы обслуживания по Новогоднему оформлению оконных витрин и фасадов

00:00 25 октября 2008 г.

24 октября 2008г. в 13-00 в большом зале  администрации Калининского района г. Чебоксары  проведено совещание  с руководителями предприятий сферы обслуживания. В работе совещания приняли участие руководители предприятий, расположенные по улице Калинина и проспекте Мира.     

В ходе совещания заместителем главы администрации Калининского района  О.Р. Ивановым   доведена информация по праздничному оформлению предприятий при подготовке  встречи Нового 2009  года.  

Предприятиям сферы обслуживания рекомендовано заранее начать подготовительную работу по новогоднему оформлению  оконных витрин, фасадов зданий, торговых залов, прилегающих территорий и   завершить  до 30 ноября 2008 года.   

На лестничных площадках перед входами розничной торговли   предусмотреть установку и световое оформление  выносных искусственных елок.

При наличии на прилегающей территории деревьев и елей оформить  их также световыми  мерцающими гирляндами. Цветовую гамму гирлянд можно подобрать в соответствии со спецификой  символики предприятия и особенностей   бренда.  

Руководителям рекомендовано подойти к решению обсуждаемого вопроса творчески и конечно исходить от архитектурных особенностей каждого предприятия.

Администрация района  обращается к руководителям предприятий с предложением к  взаимопониманию и плодотворной творческой деятельности  в оформлении предприятий торговли к наступающему 2009 году.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика