Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Нарушетелей закона в сфере оборота алкогольной продукции обсуждали совместно две комиссии

00:00 24 октября 2008 г.

Фоторепортаж

Вчера состоялось совместное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, административной комиссии и комиссии по профилактике правонарушений при администрации Калининского района г. Чебоксары с руководителями торговых предприятий. Обсуждался вопрос о мерах по предупреждению и пресечению нарушений законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, связанной с реализацией пива и другой алкогольной продукции несовершеннолетним.

В своем выступлении глава администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б.Бирюков отметил, что речь идет о жизни и здоровье детей, поэтому необходимо организовать деятельность работников предприятий торговли так, чтобы не было нарушений закона.

На заседании также выступил начальник отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Калининскому району г.Чебоксары В.Б. Мулендеев. Он рассказал о преступлениях и правонарушениях, совершаемых подростками в состоянии алкогольного опьянения.

Врач психиатр-нарколог детско-подросткового отделения ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер» Л.А.Григорьева затронула тему об алкоголизме в подростковой среде.

Представитель Министерства экономического развития и торговли П.В.Блинова рассказал о мерах, применяемых к нарушителям данного законодательства.

О.Б.Бирюков ответил на вопросы, заданные аудиторией, и выразил желание о дальнейшем тесном сотрудничестве с торговыми предприятиями по предупреждению нарушений закона.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика