Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Родители в ответе за поступки несовершеннолетних детей.

00:00 23 октября 2008 г.

Сотовые телефоны - предмет повышенного интереса у наших подростков. Но не всегда интерес к такому виду техники бывает здоровым. Иногда, чтобы получить заветный аппарат, подростки идут на преступление. Конечно же, отвечать за нарушение закона приходится родителям.

Так, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары будет рассмотрен административный материал по статье 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составленный на гражданку З. за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию своего сына.

Молодому человеку очень понравился телефон малознакомого подростка, находившегося с ним в большой компании у подъезда одного из домов по улице Кукшумская г.Чебоксары. Он вежливо попросил дать посмотреть телефон, а затем положил в карман и «по-английски» удалился, оставив хозяина вещи в недоумении.

Процедурой возврата телефона занялись уже сотрудники милиции.

Теперь матери предстоит держать ответ перед комиссией, так как родители несут ответственность за поступки несовершеннолетних детей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика