Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Новогоднее оформление магазинов и витрин является обязательной процедурой при подготовке к Новому году.

00:00 22 октября 2008 г.

22 октября 2008г. в 13-00 в большом зале  администрации Калининского района г. Чебоксары  проведено совещание  с руководителями предприятий и организаций. Были приглашены  все предприятия и организации, расположенные  по улице 50 лет Октября и  на улице Гагарина. В работе совещания приняли участие  около  сорока руководителей предприятий, представляющие все сферы деятельности.     

Перед  приглашенными  выступил глава администрации Калининского района г. Чебоксары Олег  Борисович Бирюков. 

Целью данного совещания было доведение до руководителей предприятий  информации по оформлению предприятий к Новому году.

Как правило, от уровня и качества праздничного оформления торговых залов и витрин складывается общее впечатление об успешности и возможности торговых центров. И совсем не обязательно, что только громоздкие и объемные элементы – высокие искусственные елки или большие объемные гирлянды, являются основным украшением в это время года.

Красочно оформленные витрины – это лицо  заведения, поэтому важно, чтобы в новогодний праздник она радовала и посетителей, и случайных прохожих. Новогодние витрины и фасады зданий, придают особый новогодний колорит городу,  свидетельствуют о процветании и успешности хозяев. Ярко и стильно, со вкусом и весело оформленная оконная витрина всегда привлечет покупателей, и каждый посетитель почувствует  атмосферу  праздника.           

Предприятия сферы обслуживания должны с сегодняшнего дня начать подготовительную работу по новогоднему оформлению  оконных витрин, фасадов зданий, торговых залов, прилегающих территорий и окончательно завершить оформление  до 30 ноября 2008 года. Для этого предварительно необходимо связаться с оптовыми фирмами нашего города, или с фирмами других городов занимающихся оптовыми поставками новогодней атрибутики.

При оформлении оконных витрин и фасадов зданий световыми гирляндами, панно или  занавесями необходимо также предусмотреть установку  искусственных елок перед входами предприятий.

Руководителям рекомендовано подойти к решению данного вопроса творчески и исходя из архитектурных особенностей каждого предприятия.

Администрация района надеется на взаимопонимание и плодотворную работу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика