Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проверка функционирования рекламных вывесок предприятий сферы обслуживания в вечернее время

00:00 18 октября 2008 г.

Специалистами сектора  торговли администрации Калининского района г. Чебоксары проведен вечерний рейд по проверке функционирования рекламных вывесок 47 предприятий сферы обслуживания.  Были проверены учреждения, расположенные по улицам 50 лет Октября, Гагарина, Калинина, Декабристов, П.Лумумбы, на проспекте Мира.

Установлено, что в трех из проверенных предприятий  вывески либо не функционировали вообще, либо  по  халатности ответственных лиц своевременно  не были включены в темное время суток.

Не «горели» вывески магазинов «Фито-лайн», «Евро-интерьер» и «Лидер». По улице Калинина у магазина «Купец» перегорели две последние буквы.  Руководителям рекомендовано усилить контроль за функционированием рекламных вывесок своих предприятий и своевременно устранять имеющиеся недостатки.

Хочется напомнить, что необходимо постоянно       контролировать  состояние  работы рекламных вывесок,  и не забывать, что реклама – двигатель торговли. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика