Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Рейд по недопущению торговли сельскохозяйственной продукцией в неустановленных местах выявил нарушителей

00:00 11 октября 2008 г.

Cектором торговли администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с сотрудниками ОВД района проведен очередной рейд по недопущению торговли сельскохозяйственной продукцией в неустановленных местах.

Проверке подверглись территории по улице Николаева, д. 57 и д. 42.

Составлено 3 протокола на граждан,  реализующих  продукцию без справок в неустановленном месте. Продавцам, предлагавшим довольно разнообразный «ассортимент» (яблоки, картофель, лук, редьку, тыкву, цветы),  рекомендовано обратиться к руководству базы Чебоксарского горкоопторга, где   установлены металлические навесы, чтобы в дальнейшем не нарушать правила торговли.

Администрация Калининского района  еженедельно  принимает меры по недопущению несанкционированной торговли сельхозпродукцией в неустановленных местах.

 

Уважаемые жители!

Сектор торговли администрации Калининского района г. Чебоксары напоминает, что металлические навесы установлены около магазина «Камажа» по улице Ленинского Комсомола, 58 а, по улице И. Франко,  между домами 14 и 16, на проспекте Тракторостроителей, 71.   

Бесплатно предоставляются места для граждан, реализующих сельхозпродукцию, выращенную на своих огородах и садах,   на территории базы Чебоксарского горкоопторга, расположенной по улице Николаева, д. 29.

Еще раз  хочется напомнить, что в связи с тем, что торговые места  выделяются без взимания платы,  порядок должны поддерживать сами граждане.           

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика