Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Работники торговли - в обсуждении тем Единого информационного дня

00:00 22 мая 2008 г.

В рамках Единого информационного дня состоялась встреча с трудовым коллективом Чебоксаркого ГорПО.  Ее провела заведующий сектором торговли администрации Калининского района г. Чебоксары  Т.А. Чекушкина.

Татьяна Александровна ознакомила присутствующих с основными направлениями бюджетной политики Чувашской Республики на 2009–2011 годы. Особое внимание обратила на такие тенденции, как усиление бюджетной политики нашей республики путем реализации приоритетных целей и задач, изложенных в Послании Президента Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики 2008 года «Будущее строим сегодня!»; обеспечение равных возможностей граждан на основе среднесрочного и стратегического планирования развития социально-культурной сферы, общественной инфраструктуры, системы социальной защиты населения. 

Работников Чебоксарского ГорПО, в частности, заинтересовала информация об ускорении темпов проведения капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилищного фонда и  увеличении финансовой поддержки муниципальных образований на эти цели; о максимальном сокращении сроков ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной и муниципальной собственности, недопущении необоснованного удорожания стоимости строительства.

Освещая итоги проведения   ХХIII Кубка мира по спортивной ходьбе, Т. А. Чекушкина отметила, что Чувашская Республика и ее столица г. Чебоксары достойно подготовились к мероприятию мирового масштаба – была проведена большая работа по благоустройству и озеленению города, в том числе по строительству и реконструкции объектов, по подсветке зданий и мостов, магистралей, созданию новых оригинальных решений по оформлению исторической части города, разбивке цветников, организации культурных мероприятий. Поток гостей, прибывающих в Чувашию,  в эти праздничные дни  вырос  почти на 70%, объемы розничного товарооборота увеличились приблизительно на 18%, услуг предприятия общепита – примерно на 22%. 

Чекушкина Т.А. также остановилась на задачах органов местного самоуправления по решению вопросов ЖКХ, благоустройства территорий, охраны окружающей среды и экологии. Рассказала об итогах санитарно-экологического месячника в Калининском районе г. Чебоксары.

На все поступившие в ходе встречи вопросы даны квалифицированные ответы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика