Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Приглашаем на обсуждение актуальных тем сферы потребительского рынка

00:00 22 мая 2008 г.

28-30 мая 2008 года в   г. Казани пройдет совещание с участием представителей Департамента государственного регулирования внутренней торговли Минэкономразвития России, Государственной думы РФ, Общественной палаты РФ. Совещание проводится согласно плану работы Экспертного совета по торговле и бытовым услугам.      

Основными задачами этого мероприятия являются: разработка предложений по обсуждению наиболее актуальных тем сферы потребительского рынка, рассмотрение практических вопросов развития отдельных направлений потребительского рынка в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, знакомство с практикой развития сферы потребительского рынка г. Казани.

В программе совещания запланировано обсуждение проекта Федерального Закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», обмен опытом по практике разработки и реализации региональных программ по развитию конкуренции  на потребительском рынке. Также в рамках круглых столов пройдет обмен опытом по вопросам строительства и функционирования качественных торговых площадей на примере торговых центров г. Казани. Программа совещания предусматривает и знакомство с развитием розничных рынков, ресторанного бизнеса  г. Казани, а также экскурсию по предприятиям потребительского рынка.

Регистрационный взнос для участия на совещании составляет 8000 рублей за одного человека. Стоимость проживания в гостинице составляет при одноместном  расселении 2400 рублей, при двухместном – 1800 рублей с человека.  Проживание не включено в стоимость регистрационного взноса.

Заезд участников совещания 28 мая, отъезд -  30 мая.

Всех желающих просим оставлять заявки  координатору мероприятия по телефонам:  8 902 874 08 47, 8 910 479 11 64, Надеина  Елена Анатольевна.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика