Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Торговое обслуживание мероприятий, посвященных празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

00:00 09 мая 2008 г.

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары сегодня, 9 мая, в парке «Победа»  будет организовано торговое обслуживание. 

В выездной торговле примут участие 2 предприятия торговли, 4 предприятия общественного питания и 2 индивидуальных предпринимателя.

Кафе  «Шупашкар»,  «Восторг», ТД «Энко», ООО «Кулинар»   порадуют жителей и гостей столицы горячими пирожками, разнообразной  выпечкой, шашлыками из мяса и рыбы,  чаем и кофе.

Любители  мороженого попробуют  его в широком ассортименте на 2 торговых точках. 

Для всех  желающих возложить к памятникам  цветы или подарить кому-то в честь праздника в парке «Победа» будет организована торговля цветами. Цветами будут торговать  магазины «Фито-лайн» и «Фиалка».  По доступным ценам в продаже будут розы, гвоздики, хризантемы.

Все торговые палатки  празднично будут оформлены шарами, цветами, плакатами с символикой Дня Победы. Для обслуживания жителей и гостей столицы будут установлены столы со стульями, где будет возможность   пообщаться друг с другом. 

Одним словом, торговля тоже внесет свой вклад в создание праздничного настроения ветеранов ВОВ, жителей и гостей столицы. Приглашаем жителей и гостей столицы в парк Победы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика