Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Украшаем любимый город

00:00 01 мая 2008 г.

С наступлением теплых дней  предприятия сферы обслуживания   Калининского района г. Чебоксары начали выставлять вазоны с цветами на  своих прилегающих территориях.

Цвета вазонов разнообразные: белые, зеленые, коричневые. А формы вазонов от самых простых до самых сложных: «лепестковая»  -  у ТК «Мега молл»,  «дикий камень» -  у магазина «Дар – инструмент»,  «ракушка» - самая распространенная и востребованная,  такие вазоны установлена у многих предприятий.

А многие предпочли установить пластиковые вазоны. Немалая часть предприятий рискнули выставить вазоны с цветами на уличных  и лестничных площадках.

К 9 мая около всех предприятий сферы обслуживания запланировано установить вазоны с цветами. В этом им помогают предприятия ОАО «Зеленстрой», садовый центр «Фито-лайн», теплицы агрегатного завода и Чебоксарского элеватора.

Администрация Калининского района  г. Чебоксары надеется, что жители нашего города, а  также руководители предприятий всех форм собственности примут активное участие в цветочном оформлении города!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика