Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Обход территорий рынков и ярмарок.

00:00 23 апреля 2008 г.

Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары проведена  очередная проверка по содержанию территорий  рынков и ярмарок в весеннее время.

Хорошими темпами идут работы в ЗАО «Торговый комплекс «Шупашкар»: завершается кладка  тротуарной плитки перед новым зданием, а внутри идет подготовка к  монтажу торговых павильонов. Территория  торгового комплекса регулярно убирается, контейнерные площадки приведены в порядок.

На территории  ярмарки «Южная» завершены работы по  покраске крыш и фасадов торговых киосков и павильонов. В рамках  санитарно-экологического месячника проведены субботники, весь  мусор  вывезен на городскую свалку.  На ярмарке установлены три новых контейнера для сбора мусора.

При проверке базы ООО «Чебоксарский горкоопторг»  по улице Николаева установлено, что прилегающая к павильонам и киоскам территория убрана.   Начата работа по  покраске пожарных щитов и контейнеров для мусора.       

Радует, что руководители рынков Калиниского района соблюдают   Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары и содержат прилегающие  территории в надлежащем состоянии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика