Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 10:09 Предприятия торговли Калининского района г. Чебоксары готовятся к 9 мая и XXXIII Кубку мира

00:00 23 апреля 2008 г.

В малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары  прошло очередное совещание с руководителями предприятий сферы обслуживания и торговли. Главной его темой стало обсуждение вопросов по подготовке к празднованию 63-ей годовщины Победы и мероприятий в рамках XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе. 

Особое внимание было уделено предприятиям, которые расположены в радиусе гостиниц «Россия»  и «ДИС». Как известно, эти гостиницы в дни проведения Кубка мира распахнут свои двери для участников и гостей этого грандиозного спортивного мероприятия. Перед руководителями торговых точек   была поставлена задача завершить все мероприятия по ремонту и благоустройству зданий  до 25 апреля. 

Акцент на совещании был сделан также на  вопросе озеленения прилегающих территорий: оформление цветников, клумб, установка вазонов с цветами.  Некоторые  предприятия уже выставили вазоны  - это ТК «Мега Молл», магазины «Шубинский», «Элек». 

Кроме этого, в преддверии 9 мая предприятиям обслуживания и торговли предстоит  провести работы по праздничному оформлению фасадов зданий и оконных витрин.

Большинство предприятий уже начали работы по ремонту фасадов и благоустройству прилегающих территорий. А в дальнейшем предстоит усилить темпы, чтобы успеть реализовать все планы и задачи своевременно.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика