Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Выставка-продажа «Пасхальное чудо –2008» ждет мастеров!

00:00 19 апреля 2008 г.

Выставка-продажа «Пасхальное чудо –2008» ждет мастеров!

В малом  зале   администрации Калининского района г. Чебоксары  проведено  совещание с руководителями предприятий общественного питания. Тема встречи была посвящена участию в республиканском конкурсе профессионального мастерства в рамках выставки-продажи «Пасхальное чудо –2008».

Конкурс проводится среди предприятий общественного питания республики на лучшее пасхальное кулинарное и кондитерское изделие и пройдет 26 апреля 2008г. в 11.00 в торговом комплексе «Мега Молл» (ул. Калинина, д.105а).  

Целями конкурса являются: возрождение традиций празднования Великого и Светлого Праздника Пасхи; повышение профессионального мастерства работников предприятий общественного питания;            повышение значимости и престижа профессий сферы общественного питания. Важно и то, что на таких мероприятиях профессионалы делятся своим опытом и наработками с коллегами, здесь можно увидеть, действительно, удивительные шедевры кулинарного и кондитерского искусства.

Конкурс проводится среди предприятий общественного питания Чувашской Республики в нескольких номинациях:

             а) «Лучший пасхальный кулич»;

             б) «Лучшее приготовление пасхи»;

             в) «Лучшая роспись пасхального яйца (натурального)»;

             г) «За самое оригинальное оформление пасхального стола». 

«Пасхальное чудо -2007», которое также прошло в апреле, порадовало горожан таким изобилием, что от изысканных блюд, пасхальных куличей и прочих вкусностей разбегались глаза. Тогда конкурсной комиссией были отмечены дипломами победителей в номинации «Лучшая роспись пасхального яйца (натурального)» ООО «Кулинар» кафе «Звездное» (руководитель Бенда Лилия Михайловна). Всего в конкурсе принимали участие  16 предприятий республики.

Надеемся, что предприятия общественного питания Калининского района также успешно представят свое умение и в этом году.

 

«Пасхальное чудо -2007»

 

Для сведения:

 

Заявка на участие в выставке – продаже направляется по формам в соответствии с Приложениями 1 и 2 к Положению до 24 апреля 2008 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Дом правительства Чувашской Республики (Президентский бульвар, д.10), каб.12, 11, тел. 62-12-52, тел./факс 62-60-34.

В дни проведения 23 Кубка мира по спортивной ходьбе с 9 по 11 мая 2008 года  при  организации  встречи зарубежных гостей руководителям предприятий общественного питания   рекомендовано подготовить меню на английском языке.    

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика