Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Предприятия сферы обслуживания готовятся к встрече Победы

00:00 19 апреля 2008 г.

Предприятия сферы обслуживания готовятся к встрече Победы

В преддверии подготовки ко Дню Победы велась ежедневная работа с руководителями предприятий сферы обслуживания.

Перед ними стоит задача по оперативной уборке прилегающих территорий  предприятий от случайного  мусора. Рекомендовано проводить еженедельные санитарные четверги, организовать мытье оконных витрин, урн, фасадов зданий, цоколей, лестничных площадок, ступенек,  вокруг урн и контейнерных площадок и еженедельно  организовывать субботники  по уборке территорий. Все работы по приведению в порядок фасадов предприятий необходимо завершить до 25 апреля 2008 года.

С наступлением теплых весенних дней актуален  вопрос озеленения прилегающих территорий и приведение в порядок цветников  и клумб.  Для украшения города и создания праздничного настроения всем предприятиям необходимо обеспечить высадку цветов, чтобы к 9 мая перед каждым предприятием сферы обслуживания были выставлены  цветы в вазонах.                  

Ассортимент образцов вазонов широк, начиная от пластмассовых до бетонных. Размеры и цвета также можно приобрести на свой вкус. Заказать рассаду можно предприятиям, кто профессионально занимается оформлением клумб и цветников.  Это и ОАО «Зеленстрой», «ТД «Фито-лайн», теплица агрегатного завода и т. д.

До Дня Победы осталось совсем немного времени. В связи с этим необходимо  согласовать с  художником города эскизы для оформления фасадов зданий и   оконных витрин к 9 мая.

Магазины «Вояж», «Продукты - плюс», «Алина», «Катя»,  «Мастер-сантехник»,  «Калач», «Квинта»; кафе: «Севан»,  «Свет»,  «Неро», «Арарат» «ТД «Диапазон» завершили косметический   ремонт фасадов, покраску урн и контейнеров.   Начали ремонт фасадов:   магазины «Лакомка», «Уют»,  «Акатуй»,  «Плес», кафе «Звездное». Кафе «Юность начало ремонт крыши, магазин «Аист»  также производит ремонт крыши и начинает  ремонт фасада здания.  Магазины «Лаки-краски», «Березка»  заменили вывески наружной рекламы.

Работа предстоит объемная и надо запланировать ее так, чтобы успеть реализовать все планы и задачи.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика