Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В рамках подготовки города ко Дню Победы проведен обход территорий рынков и ярмарок

00:00 16 апреля 2008 г.

Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары, проведена  очередная проверка по содержанию территорий  рынков и ярмарок в весеннее время.

В ходе проверки было установлено, что  руководители предприятий сферы обслуживания стараются содержать прилегающие  к ним территории в удовлетворительном состоянии.

При объезде рынков и ярмарок  установлено, что   территории в основном убраны от  случайного мусора.   В  ЗАО торговый комплекс «Шупашкар» привезен и раскидан торф  на газоны перед новым зданием и посеяна газонная трава. Докладывается тротуарная плитка перед новым зданием. На момент проверки территория ТК «Шупашкар» убиралась дворником, за палатками мусор убран, контейнеры для мусора покрашены. 

Территория  ярмарки «Южная» на момент проверки находилась в удовлетворительном состоянии. Завершена покраска крыш торговых киосков и павильонов (всего покрашено 10 крыш).   Установлено шесть урн «Чистый город»  для мусора объемом 25 литров. Весь собранный мусор с ярмарки вывезен на городскую свалку. Заказаны три новых контейнера для мусора.

При проверке базы ООО «Чебоксарский горкоопторг»  ул. Николаева, 27 установлено, что территория базы находится в удовлетворительном состоянии. Около павильонов и киосков посторонний мусор не обнаружен.  В ближайшие дни начинается покраска пожарных щитов и контейнеров для мусора.       

Администрация Калининского района напоминает, что руководители   предприятий   должны  содержать в надлежащем порядке прилегающие территории,   согласно существующим Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика