Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Обход территорий рынков и ярмарок

00:00 11 апреля 2008 г.

Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары проведен  очередной обход по содержанию территорий  рынков и ярмарок в весеннее время.

В ходе проверки установлено, что  руководители предприятий сферы обслуживания стараются содержать прилегающие  к ним территории в удовлетворительном состоянии.

При проверке  ЗАО торговый комплекс «Шупашкар» установлено, что покрашены уличные ограждения на автостоянке, планируется привезти торф  на газоны перед новым зданием и посеять газонную траву. На момент проверки территория ТК «Шупашкар» убиралась дворниками. Контейнеры для мусора покрашены. 

Территория  ярмарки «Южная» также на момент проверки убиралась дворником   от случайного мусора. Начата покраска крыш торговых киосков и павильонов. Будут установлены шесть урн «Чистый город»  для мусора объемом 25 литров.

При проверке базы ООО «Чебоксарский горкоопторг» по ул. Николаева, 27, территория находилась в удовлетворительном состоянии. Около павильонов и киосков посторонний мусор не обнаружен.         

Администрация Калининского района г. Чебоксары  напоминает, что руководители

предприятий   должны  содержать прилегающие территории,   согласно существующих  «Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары», принятых решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 мая 2001 г. № 163.(с изменениями от 29 апреля 2004 г., 3 июня 2005 г.) и принимать оперативные  меры по  своевременной  уборке территорий. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика