Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » При реализации продукции очень важно соблюдать санитарные нормы и правила

00:00 11 апреля 2008 г.

Заведующим сектора торговли администрации  Калининского района г. Чебоксары проведено совещание с участковыми уполномоченными ОВД по Калининскому  району  г. Чебоксары.

 Необходимость   проведения совещания возникла в связи  с тем, что с наступлением теплых дней на улицах города началась неупорядоченная торговля. Прямо  с земли продается сельхозпродукция, соленые грибы, молоко, семена подсолнуха. Часто горожане, не задумываясь  о последствиях, покупают эти товары, а ведь при реализации продукции очень важно соблюдать все  санитарные нормы и правила.  

На граждан, осуществляющих несанкционированную торговлю сельхозпродукцией, семенами подсолнечника, а также сбор стеклопосуды  с земли составляются протоколы об административном правонарушении, которые уполномочены составлять сотрудники ОВД и администрации района.

Рекомендовано улучшить работу в этом направлении и каждому участковому уполномоченному, на своем участке строго следить за соблюдением порядка, а нарушителей своевременно привлекать к административной  ответственности и проводить разъяснительную работу с населением.

Металлические навесы по реализации сельхозпродукции для граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, и занимающихся садоводством и огородничеством установлены  около магазина «Камажа» по улице Ленинского Комсомола, 58а, и по улице И. Франко,  между домами 14 и 16. Планируется установить ряды по улице Гастелло, за  домами № 5 и 9. Места предоставляются бесплатно.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика