Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Торговля сельхозпродукцией с земли запрещена!

00:00 09 апреля 2008 г.

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары, совместно с сотрудниками ОВД района, проведен рейд по проверке граждан, осуществляющих торговлю  сельхозпродукцией с земли.

Подверглись проверке места несанкционированной торговли в неустановленных местах по улице Николаева, 57; прилегающая территория Агрегатного завода; прилегающая территория дома № 26 по проспекту Мира.

Было составлено 5 протоколов на граждан реализующих молоко, домашние консервы, овощи  без наличия справок.

Администрация Калининского района г. Чебоксары будет регулярно принимать меры по недопущению несанкционированной торговли овощами, семечками, рассадой, цветами и пр. в неустановленных местах для торговли.

Протоколы переданы для рассмотрения в  административную комиссию.

Сектор торговли администрации Калиниснкого района г. Чебоксары  напоминает гражданам,  имеющим свое подсобное хозяйство, места для торговли.  Это ТК «Южный» по улице Ашмарина, 59;   ТК « Шупашкар» по ул. 324 стрелковой дивизии.

Также на улице Николаева, 27, на территории базы ООО «Чебоксарский горкоопторг», установлены металлические навесы для реализации сельхозпродуктами гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства и занимающимся огородничеством. Места предоставляются бесплатно.

Металлические навесы установлены  и около магазина «Камажа» по улице Ленинского Комсомола, 58а, и по улице И. Франко,  между домами 14 и 16. Планируется установить места по улице Гастелло, за  домами № 5 и 9.

Напоминаем, что на территории навесов порядок должны поддерживать сами граждане, т.к. места эти предоставляются бесплатно.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика