Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведен очередной рейд по предприятиям торговли

00:00 04 апреля 2008 г.

Сотрудниками  администрации Калининского района г. Чебоксары   и представителями отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Калининскому району г. Чебоксары    проведен очередной рейд по предприятиям розничной  торговли.

Целью  проведения рейда является  контроль   за  розничной продажей   пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в предприятиях   торговли. Проверены предприятия, расположенные по улице Кадыкова и  324 стрелковой дивизии. Это магазины «Магнит»,  «Сахарок», «Аист», «Купец», «Валентина», тонар «Куры-гриль» на ЗАО рынок «Шупашкар», киоск  ИП  Петровой А.А. и  киоск  «Нестле» ИП Панишевой Л.К.

Не во всех торговых точках, где производится реализация   пива и напитков, изготавливаемых  на его основе,  размещена предупредительная информация о запрете отпуска  пива  лицам, не достигшим 18 летнего возраста. В киоске «Нестле» ИП Панишева Л.К., расположенном по улице Кадыкова, продавец отпустила пиво  несовершеннолетнему. Составлен протокол об административном правонарушении.

Руководству киоска «Нестле»  необходимо   проинструктировать   продавцов о недопущении подобных фактов, и  быть более внимательными.

Продавцы других киосков и магазинов проявили бдительность, и не стали отпускать  пиво несовершеннолетним.

Совместные  проверки организовываются администрацией района  еженедельно.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика