Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Не уплаченный добровольно административный штраф взыщет судебный пристав-исполнитель

00:00 01 апреля 2008 г.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары уведомляет граждан, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетних административный штраф взыскивается с его родителей или иных законных представителей.

Сумма административного штрафа вносится лицом, привлеченным к административной ответственности, в Сберегательный банк

Копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, должно направить в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении 30 дней со дня вступления постановления в законную силу, комиссия направляет материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа.

7 апреля 2008г. комиссия отправит в службу судебных приставов информацию о лицах, не представивших к этому дню копии квитанций об уплате штрафов, наложенных 28 февраля 2008г. На сегодняшний день 14 граждан не представили квитанции об уплате штрафов на общую сумму 4100 руб.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика