Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Профилактика правонарушений среди подростков

00:00 15 марта 2008 г.

В Калининском районе г.Чебоксары проводится работа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, стабилизации обстановки в подростковой среде.
За 2 месяца 2008г. несовершеннолетними на территории района совершено 33 преступления (35 за аналогичный период прошлого года). Снизилось количество грабежей, совершенных несовершеннолетними. Преступность среди учащихся снизилась (с 34 до 14).  Повторно совершили преступления 3 подростка.
С начала года 150 родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, 42 подростка оштрафованы за появление в общественных местах в состоянии опьянения.
В настоящее время идёт месячник правовых знаний в учебных заведениях района. Участковыми уполномоченными милиции, сотрудниками уголовного розыска, руководителями служб и подразделений ОВД по Калининскому району  и администрации района проводятся беседы о пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений среди подростков, разъясняются положения уголовного и административного законодательства.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика