Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Контроль за функционированием рекламных вывесок

00:00 15 марта 2008 г.

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары на этой неделе проведен вечерний рейд по проверке функционирования рекламных вывесок 137 предприятий сферы обслуживания.
Были проверены магистральные улицы, где расположены предприятия сферы обслуживания.
Вечерний объезд показал, что рекламные вывески предприятий сферы обслуживания функционируют удовлетворительно. До сих пор в 3 предприятиях рекламные вывески в неисправном состоянии: (магазины: «Ветеран» по ул. 50 лет Октября, 8; кафе «Менуа» по ул. Кадыкова,7а; кафе «Севан» по ул. Молодежный переулок,1), а в 9 предприятиях вывески забыли подключить, либо выключают на ночь.
Хочется напомнить руководителям тех предприятий, кто забыл про соблюдение правил работы рекламы в вечернее время, что необходимо постоянно контролировать состояние работы рекламных вывесок в вечернее время и своевременно устранять имеющиеся недостатки.
Согласно п.1.3.10. «Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары», принятых Решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 16 мая 2001г. № 163, обязательно необходимо содержать в чистоте и исправном состоянии витрины, вывески, объекты внешней рекламы и информации.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика