Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 09:56 В Год добрых дел: добрые начинания руководителей предприятий торговли

00:00 14 марта 2008 г.

09:56 В Год добрых дел: добрые начинания руководителей предприятий торговли
Сектором торговли администрации Калининского района г.Чебоксары проведено очередное  планерное совещание с руководителями предприятий сферы обслуживания.
Основная тема совещания - доведение до  руководителей предприятий торговли и общественного питания  информации о проведении 16 марта 2008 г. Дня работников торговли, полученной от  министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики. День работников торговли отмечается третье воскресенье марта.
В связи с чем, начиная с 2008 года, официальные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня работников торговли, будут проводиться в марте, совместно с работниками сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Сектор торговли администрации Калининского района г.Чебоксары порекомендовал руководителям предприятий организовать чествование и награждение работников торговли и общественного питания, встречи с ветеранами отрасли, чаепития,  и другие мероприятия.
Также руководители предприятий торговли вышли с инициативой поддержки мероприятий, проводимых в Год добрых дел в Чувашской Республике. Сообща было решено оказать адресную помощь участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим в близлежащих домах, примыкающих к предприятиям торговли. Такая инициатива высказана руководителем магазина «Акконд-торг», расположенного по улице И.Франко,14.
Администрация района надеется, что эта добрые начинания будут поддержаны не одним десятком руководителей предприятий.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика