Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведен еженедельный обход территорий рынков, ярмарок и оптовых баз

00:00 07 марта 2008 г.

Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары проведена  очередная проверка по содержанию территорий  рынков и ярмарок.
В ходе проверки установлено, что руководители предприятий сферы обслуживания стараются содержать прилегающие территории в удовлетворительном состоянии.
При объезде рынков и баз установлено, что  с территории ООО «База «Чебоксарский  горкоопторг» по ул. Николаева, 27 с крыш зданий снежные навесы убраны. На момент проверки дворники работали по уборке снега, снег убирается до асфальтового покрытия.
На территории ЗАО «Торговый комплекс «Шупашкар» на момент проверки также производилась уборка снега трактором.  Перед центральным входом снег также убран до асфальтового покрытия.
Территория  ярмарки «Южная» на момент проверки также убиралась. Снежные кучи с территории полностью вывезены.
Администрация Калининского района напоминает, что руководители   предприятий   должны  содержать прилегающие территории в зимнее время года согласно существующим Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 мая 2001 г. № 163.(с изменениями от 29 апреля 2004 г., 3 июня 2005 г.) и принимать оперативные  меры по  своевременному вывозу снега.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика