Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Скорая помощь для мужчин: подарите женщине весну!

00:00 06 марта 2008 г.

Скорая помощь для мужчин: подарите женщине весну!

В преддверии Международного женского дня социологи выяснили, какие подарки преподнесут мужчины представительницам слабого пола. На первом месте оказались, конечно же,  цветы. Подарить их намерены 47% участников опроса.

Сувениры, открытки и портмоне собираются подарить 33% опрошенных; 25% респондентов  - парфюмерию, косметику, бижутерию. Еще 14% мужчин собираются вручить своим любимым мягкие игрушки. Более дорогие подарки, такие как ювелирные украшения, одежда и обувь, бытовые приборы, готовы сделать только около 5% опрошенных.

7% мужчин выбрали простой путь: они подарят женщинам деньги. Столько же опрошенных собираются "сделать что-нибудь по дому". Ну а 11% респондентов и вовсе никому ничего дарить 8 марта не намерены.

Отвечая на вопрос "Считаете ли вы для себя лично праздником 8 марта - Международный женский день?", подавляющее большинство ответило положительно. Это мнение разделяет не только большинство женщин, но и мужчин.

А что же могут предложить предприятия торговли и общественного питания Калининского района г. Чебоксары, исходя из предпочтений мужчин? Чтобы облегчить выбор подарков, здесь проводятся различные акции: скидки на реализуемую продукцию,  расширенный  ассортимент парфюмерии, сувениров, бижутерии и много другого,  что можно подарить женщине в этот солнечный весенний день.

Например, в ЗАО «Универмаг «Шупашкар» представлена новая коллекция демисезонных  пальто, плащей, курток. Кроме того, здесь можно приобрести красивые наряды к 8 марта.   У мужчин появляется прекрасная возможность порадовать своих дам подарком из  новой коллекции одежды – здесь проводится акция  скидок «Почувствуй праздник». Для тех, кто знает, что слабость именно их дамы – красивая обувь, тоже есть отличный путь решения проблемы: можно воспользоваться скидками на весь ассортимент реализуемой зимней коллекции в размере  20%.

Любая женщина не откажется от красивой бижутерии. Где ее можно приобрести? Везде! Но ориентируясь на вкус любимой женщины. Например, в ТК «Мега Молл» к 08 марта открываются новые отделы по продаже бижутерии.

Ну вот, подарки куплены. Остается накрыть стол. А какой же праздник без торта или вкусной булочки?  Чтобы заранее определиться с выбором, можно прийти  06 марта в 16 часов  в универсам «Звездный»  (ул. Ленинского комсомола, 42). Здесь  будет проходить дегустация новинки  хлебобулочной продукции от ОАО «Чебоксарского хлебозавода № 2» под названием «Булочка к завтраку». А 06; 07; 08 марта пройдет расширенная выставка - продажа тортов.

Теперь осталось купить только цветы. Некоторые из представителей сильного пола считают, что цветы - мелочь, безделица, сиюминутная радость. Но как приятно дарить и получать их в подарок!

Если мужчина, действительно, столь практичен, есть другой путь: большой популярностью пользуются цветы в горшочках, они дольше сохраняют свежесть. Их можно поместить в оригинальное кашпо, дополнить все это ленточками, камешками, мхом, шишками. Невзрачный горшочек преображается, если обернуть его флизелином, тканью, расшитой бусинками, веточками. Здесь самое главное – искреннее желание порадовать женщину.

А вообще, всякий букет - это настроение, созданное фантазией флориста, заказчика и того, кому он предназначен. Юной девушке предпочтительнее дарить розовые, лиловые, белые цветы. И чем более нетрадиционен ваш выбор, тем лучше. Букет должен быть визуально воздушным, легким, нежным.

Даме постарше можно выбрать цветок подороже. Здесь уместна роза или орхидея. Детям же подойдут маленькие фантазийные букеты, украшенные бусинками, сердечками, печеньем и даже яблоками.

Итак, сильная половина человечества готова встретить 8 марта во всеоружии. А вообще, главное – помнить, что не так уж и важно, что вы, уважаемые мужчины, преподнесете своим дамам. Важно то, как вы это сделаете, важно настроение и ощущение подаренной вами весны!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика