Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » За неудовлетворительное содержание прилегающих территорий в зимнее время предусмотрен административный штраф

00:00 22 февраля 2008 г.

Регулярно сотрудниками сектора торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары проводится обход предприятий сферы обслуживания по проверке содержания территорий в зимнее время.

Проверено 65 объектов розничной торговли и общественного питания, которые расположены на территории района.

В ходе проверки установлено,  что, в основном, все руководители предприятий сферы обслуживания стараются содержать прилегающие  территории в удовлетворительном состоянии. Дворниками в течение всего светового дня  и в вечернее время постоянно проводится уборка территорий от снежных заносов.

Однако руководители магазина « Три поросенка» по улице Гастелло, павильона «Юрма» по Эгерскому бульвару систематически неудовлетворительно убирают прилегающие территории; несвоевременно вывозится мусор из контейнеров.

За неудовлетворительную уборку территорий в зимнее время, согласно   ст.10 часть 1 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г.  № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»,  на руководителей предприятий составлено 2 протокола.

Администрацией района перед руководителями предприятий сферы обслуживания поставлена задача в своевременной  уборке территорий и организации вывоза снега на городскую свалку.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика