Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Исправная вывеска – это лицо предприятия

00:00 16 февраля 2008 г.

Сектором  торговли администрации Калининского района г. Чебоксары проведен очередной  рейд по проверке торговых вывесок. Ревизованы предприятия, расположенные по улице 50 лет Октября, на проспекте Мира, Эгерскому бульвару, улицам: Л.Комсомола, Гастелло, Пролетарская, Кадыкова, Гагарина, Калинина, Молодежный переулок, проспект Тракторостроителей. Всего проверкой охвачено 98  предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Из них в 6 предприятиях рекламные вывески в неисправном состоянии, а в  7  предприятиях вывески  и вовсе   не  подключены.

По результатам вечернего объезда  руководители предприятий сферы обслуживания, у которых выявлены нарушения вышеуказанных правил, предупреждены об  устранении  выявленных недостатков.

Руководителям предприятий рекомендовано усилить контроль за функционированием рекламных вывесок своих предприятий и своевременно устранять имеющиеся недостатки. Это ежедневная работа. У одних предприятий вывески требуют замены вследствие устаревших форм, а у других из-за  некачественного изготовления и установки.

О том, что согласно п. 4.20.1. решения Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2004г. № 1464 «О Положении о порядке распространения наружной рекламы и информации на территории г. Чебоксары» вывеска должна быть подсвечена в темное время суток источниками света, должны помнить  все руководители предприятий, независимо от форм собственности.

Напоминаем руководителям  предприятий,  что  статья 14.3. «Нарушение законодательства о рекламе»   Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2000 рублей до 2500 рублей; должностных лиц – от 4000 рублей до 20000 рублей; на юридических лиц от 40000 рублей до 500000 рублей.

Ответственным  сотрудникам предприятий необходимо усилить контроль за работой средств наружной рекламы и необходимо помнить, что исправная вывеска - это лицо предприятия!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика