Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведен информационный день в коллективе ООО «Кулинар»

00:00 13 февраля 2008 г.

13  февраля  2008 года   в рамках дня администрации города Чебоксары в Калининском  районе г. Чебоксары года состоялась встреча в коллективе ООО «Кулинар».

От  администрации Калининского района г. Чебоксары  района на встречу с работниками предприятия провела заведующий сектором торговли  Чекушкина Т.А. 

Присутствующие на встрече  ознакомлены с  информацией «Об итогах реализации приоритетных национальных проектов в Чувашской Республике в 2007 году».

Слушателей заинтересовала информация о национальном проекте «Доступное и комфортном жилье - гражданам России». Приводились  интересные факты и цифры по  итогам реализации   приоритетных  национальных проектов в Чувашской Республике в 2007 году. Обсуждался  вопрос  объединения   городов  Чебоксары и Новочебоксарска.  При положительном решении этого вопроса населением по  объединению городов появится возможность получать федеральное финансирование на развитие города. А это только улучшит качество жизни  всех жителей города – будут строиться дороги, социальное жилье.  

Сотрудников коллектива, где 99 % работают женщины,   интересовали итоги развития сфер здравоохранения и образования.  Детям и внукам работников  очень необходимо, чтобы они получили  своевременное и  качественное образование, и  при этом  подрастающее поколение было здоровым. И для этого сейчас  имеются все  возможности.  Женщины, решившие родить ребенка,  с первого дня беременности   проходят бесплатное обследование, получают  все необходимые лекарства для поддержания здоровья ребенка и матери. В республике имеется свой  перинатальный центр.

Работники коллектива задавали разные вопросы: о ремонте тротуаров, уборке территорий в зимнее время, перерасчету по оплате за отопление и др.

В конце встречи присутствующие поблагодарили Татьяну Александровну за  предоставленную информацию и проведенную беседу. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика