Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Результаты обхода территорий рынков, ярмарок и оптовых баз

00:00 13 февраля 2008 г.

Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары, проведена  очередная проверка по содержанию территорий  рынков и ярмарок в зимнее время.

В ходе проверки было установлено, что в основном все руководители предприятий сферы обслуживания содержат прилегающие  к ним территории в удовлетворительном состоянии.

При объезде рынков и баз установлено, что  с территории ООО «База «Чебоксарский  горкоопторг» по ул. Николаева, 27 с крыш зданий полностью сбиты снежно-ледяные наросты. На территории базы всю неделю работал трактор по уборке снега. Производится регулярная посыпка  песчано-соляной смесью.

На территории ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар» на момент проверки также производилась уборка снега трактором.  Снег вывозился на районную свалку машиной «Камаз», было совершено четыре рейса.  Работы по вывозу снега запланированы и на последующие дни.

Территория  ярмарки «Южная» на момент проверки убиралась  от снега. Снежные кучи на территории ярмарки полностью вывезены на свалку.

Администрация Калининского района  г. Чебоксары призывает   всех руководителей  предприятий    содержать прилегающие территории в зимнее время года согласно существующим  «Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары», принятых решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 мая 2001 г. № 163.(с изменениями от 29 апреля 2004 г., 3 июня 2005 г.) и принимать оперативные  меры по  своевременному вывозу снега. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика