Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » О Годе добрых дел – на совещании с руководителями предприятий бытового обслуживания

00:00 08 февраля 2008 г.

О Годе добрых дел – на совещании с руководителями предприятий бытового обслуживания

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло совещание с руководителями предприятий бытового обслуживания. Главной темой дня стало обсуждение вопросов, касающихся реализации мероприятий в рамках Года добрых дел.

У руководителей парикмахерских, расположенных на территории района, стало ежегодной традицией  оказывать безвозмездные услуги по стрижке волос участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в рамках празднования Дня Победы. Ветераны всегда с благодарностью отзываются о работниках парикмахерских за их чуткое внимание при  обслуживании клиентов.  Как отметили сами руководители, и в этом году работа будет выполнена от всей души, ведь делать добро всегда приятно и жизненно необходимо.

Добрые дела необходимо делать ежедневно, это должно стать нормой жизни. Должна сложиться такая тенденция, при которой каждый работник должен ощущать внутреннюю потребность к ответственному исполнению своей работы, чтобы она радовала горожан.

А значит, не оставили без внимания обсуждение  вопросов по содержанию прилегающих территорий, урн,  контейнеров; по заключению договоров на вывоз  твердых бытовых отходов с ОАО «Спецавтохозяйство». Ведь сохранение и преумножение красоты родного города – тоже благое и необходимое дело!

Тема совещания коснулась также содержания средств наружной рекламы в вечернее время,  наличия  вывесок о принадлежности предприятия.  Руководителям рекомендовано обратить внимание на внешний  вид обслуживающего персонала; необходимость приобретения современной спецодежды.

До руководителей предприятий бытового обслуживания населения доведена информация о необходимости проведения подготовительной работы по косметическому, либо капитальному   ремонту фасадов предприятий; также нужно продумать решение вопроса по установке вазонов с цветами  на прилегающих территориях в весенне-летнее время.

Есть над чем поработать руководителям предприятий бытового обслуживания населения, ведь не за горами и их профессиональный праздник.  

А впереди нас всех еще ждет проведение 23-ьего Кубка мира по спортивной ходьбе, и к этому мероприятию предприятия также должны  подготовиться со всей тщательностью и ответственностью.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика