Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Снег своевременно вывозиться на районную свалку

00:00 06 февраля 2008 г.

Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары проведена  очередная проверка по содержанию территорий  рынков и ярмарок в зимнее время.

В ходе проверки было установлено, что в основном все руководители предприятий сферы обслуживания содержат прилегающие  к ним территории в удовлетворительном состоянии.

При объезде рынков и баз установлено, что  с территории ООО «База «Чебоксарский  горкоопторг» по ул. Николаева, д.27, было совершено 26 рейсов машинами «Камаз» по вывозу снега на районную свалку. Все подходы на территории ООО «База «Чебоксарский  горкоопторг к магазинам, киоскам, павильонам  очищены от снега. Произведена посыпка  песчано-соляной смесью.

На территории ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар» также производилась уборка трактором.  Продолжается работа по вывозу снега на городскую свалку. Территория у центрального входа убрана до асфальтового покрытия.

Территория  ярмарки «Южная» на момент проверки очищалась  от снега.  На  свалку совершено 8 рейсов.

Администрация Калининского района  г. Чебоксары призывает   всех руководителей  предприятий    содержать прилегающие территории в зимнее время года согласно существующим  «Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары», принятых решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 мая 2001 г. № 163, принимать оперативные  меры по  своевременному вывозу снега на районную свалку. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика