Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Результаты обхода территорий рынков, ярмарок и оптовых баз

00:00 04 января 2008 г.

Сектором торговли администрации  Калининского района г. Чебоксары проведена очередная проверка  санитарного состояния   территорий  рынков, ярмарок и оптовых баз.

Проверены территории: ЗАО Торгового комплекса «Шупашкар», базы ООО «Чебоксарский Горкоопторг»,   Ярмарка «Южная». Санитарное состояние территорий рынка, ярмарки и баз удовлетворительное.

На базе ООО «Чебоксарский Горкоопторг» производилась уборка территории от снега. 

На территории ярмарки «Южная» произведена уборка  территории от снега. Территория ярмарки находится в удовлетворительном состоянии.

На территории ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар», в новом здании заканчиваются вентиляционные работы, закончены электрические работы по второму этажу. Выполнены работы по установке козырька на фасадной стороне нового торгового павильона. Установлена отдельно стоящая электроподстанция,  выполнен перенос кабельных линий, установлено два вводных распределительных электрощита. Территория рынка на момент проверки находилась в удовлетворительном состоянии.

Руководителям рекомендовано поддерживать порядок на своих территориях, усилить контроль  за содержанием территорий в зимнее время, своевременно вывозить снег на городскую свалку.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика