Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Результаты проведенного рейда по проверке реализации живых лесных елей

00:00 04 января 2008 г.

Сектором торговли администрации  Калининского района г. Чебоксары, совместно с представителями МУ «Горкомприрода» г. Чебоксары, экологической  молодежной дружиной  проведен рейд  по местам  реализации  живых елей.

Проверены территории: ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар»,    Ярмарка «Южная», ТК «Мега молл», магазинов :»Лакомка» и «Звездный».

Лесные красавицы пользовались  большим спросом на территории: ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар»,    Ярмарка «Южная», ТК «Мега молл».

На территории: ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар» организовано семь торговых точек,  на  Ярмарке «Южная» две торговые точки, около ТК «Мега молл» - три торговые точки.

У всех граждан, осуществляющих реализацию живых елей на рабочих местах при проверке наличия документов, разрешающих реализацию живых елей,  в наличии  имелись накладные и квитанции об оплате.

Жители города могут приобрести живые ели и еловые лапки,  традиционно необходимые в Новогоднюю ночь в каждом доме,  на перечисленных площадках.

Уважаемые горожане!

Не забудьте порадовать себя и ваших детей ярко оформленной новогодней елкой в каждой квартире и семье.

Предстоящий год Президентом Чувашской Республики объявлен «Годом добрых дел». Так давайте поддержим  все вместе это доброе начинание,  и пусть всем жителям нашего любимого нам города будет тепло на душе и за праздничным столом обязательно пусть сверкает Новогодняя елочка!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика