Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » МЕТРО Кэш энд Керри в Чебоксарах исполняется 1 год

00:00 20 декабря 2012 г.

МЕТРО Кэш энд Керри в Чебоксарах исполняется 1 год

21 декабря 2011 года в Чебоксарах состоялось открытие торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри, крупнейшего международного участника рынка мелкооптовой торговли. С открытием торгового центра компания привнесла в город новую концепцию торговли – B2B формата («бизнес для бизнеса») – ориентированную на потребности профессиональных клиентов: отелей, ресторанов и кафе, кейтеринговых компаний, розничных предприятий малых форматов, офисов, сервисных компаний и прочих коммерческих, а также государственных организаций. На сегодняшний день около 52 000 профессиональных клиентов в Чебоксарах доверяют МЕТРО Кэш энд Керри как эксперту и надежному партнеру и делают это по веской причине: высокое качество, широкий выбор товаров в 30 000 наименований и оптимальное соотношение цены и качества стали отличительными знаками компании. Следуя за развитием рыночных тенденций, МЕТРО Кэш энд Керри делает особенный фокус на адаптации ассортимента и цен к требованиям своих клиентов, предлагая им также расширенный ряд профессиональных услуг и готовые решение для их бизнеса, такие как профессиональные консультации экспертов компании, собственные торговые марки, услуга доставки и обучающие программы для клиентов: кулинарные мастер-классы и программа поддержки малого бизнеса «Школа Торговли», в рамках которой компания предлагает готовые бизнес-решения по оптимизации работы магазинов у дома.

В «Школе Торговли» в Чебоксарах приняли участие 13 магазинов у дома – клиентов МЕТРО Кэш энд Керри. В том числе в мае этого года был открыт  магазин-амбассадор клиента компании,  полностью модернизированный в рамках программы согласно современным стандартам торговли, который стал первым шоу-румом образцового магазина у дома в Чебоксарах.

С самого начала своей работы в Чебоксарах, так же как и на российском рынке в целом, МЕТРО Кэш энд Керри воплощает успешную стратегию, основанную на тесном сотрудничестве с  местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра МЕТРО, поставляется чувашскими поставщиками и производителями, известными своими продовольственными и непродовольственными товарами высочайшего качества.  Поставляя продукцию в новый торговый центр, они получают возможность увеличить объемы собственного производства, осуществляя поставки не только на уровне региона, но и, следуя эффективной экспансии компании, на национальном уровне. На сегодняшний день МЕТРО Кэш энд Керри работает с 9 чувашскими поставщиками. Качество товаров, своевременные поставки продукции и прогрессивные методы ведения бизнеса являются определяющими факторами в сотрудничестве МЕТРО Кэш энд Керри с поставщиками. Начиная с 2007 года, компания выделяет лучших поставщиков в каждом регионе присутствия компании, соответствующих данным стандартам, и награждает их Знаком качества МЕТРО – премией METRO Quality Award. Награждение лучших поставщиков премией METRO Quality Award 2012 состоялось в рамках ежегодной кампании «Дни региональных поставщиков», организуемой во всех региональных торговых центрах МЕТРО Кэш энд Керри с 15 по 28 ноября. В Чебоксарах премия была вручена компании ООО «Акконд».  

Являясь международной компанией, ведущей социально-ответственный бизнес, МЕТРО Кэш энд Керри принимает участие в социальных проектах города, а также организует собственные благотворительные инициативы, направленные на помощь детям из детских социальных учреждений.  Кроме того, компания является крупнейшим и надежным работодателем, предоставляя около 200 рабочих мест в Чебоксарах. 

 

Параметры ТЦ МЕТРО в Чебоксарах:

 

·                    Инвестиции в строительство каждого торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;

·                Общая площадь ТЦ – 12 000 м²

·                    Торговая площадь ТЦ – 7 500 м²

·                    Кол-во сотрудников – 170 человек

·                    Ассортимент – 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров

·                    Парковка – около 500 парковочных мест

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика