Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Удобство начинается с лестничной площадки!

00:00 20 декабря 2012 г.

Администрацией Калининского района г. Чебоксары еженедельно проводятся  обходы предприятий сферы обслуживания по проверке содержания прилегающих территорий и временных гостевых стоянок и  автопарковок в зимнее время. Очистке от снега и ледовых образований прилегающих территорий и гостевых стоянок и автопарковок  у предприятий торговли  уделяется первостепенное внимание. Производится частичная подсыпка песчано-солевой смесью прилегающих территорий.

Добросовестно содержат свои прилегающие территории, в зимнее время следующие предприятия сферы обслуживания, расположенные на территории Калининского района: ТК «Мега Молл», ЗАО «Универмаг «Шупашкар»,  гипермаркет «Мегастрой», ТК «Лента», ТЦ «МЕТРО», ТРЦ «Мадагаскар»; магазины: «Фито-лайн», «SPAR», «Лакрэм», «БИ-БИ»;  сеть магазинов: ОАО «Хлеб»; кафе: «Менуа», «Звездное»; культурно-развлекательный центр «Мега Галакси» и т.д.

При необходимости некоторые торговые предприятия при уборке прилегающих территорий в зимнее время нанимают дополнительно дворников.

Не у всех предприятий лестничные  площадки содержатся в надлежащем состоянии.

Уважаемые руководители предприятий сферы обслуживания!

Администрация Калининского района убедительно просит   Вас обеспечить уборку в зимнее время прилегающих территорий к Вашим торговым предприятиям, а также  гостевых стоянок и автопарковок для  ваших  покупателей. Также необходимо уделить особое  внимание лестничным площадкам на входах в предприятия, особенно там, где лестница выложена из керамической плитки, которая не может использоваться в зимнее время  без дополнительных ковриков, иначе образуется скольжение. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика