Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе ведется работа по предотвращению несанкционированной рекламы

00:00 10 декабря 2012 г.

Известно, что реклама - двигатель торговли. Предприниматели давно поняли, что, только заявив о себе, можно рассчитывать на получение прибыли. И если крупные предприниматели могут себе позволить потратится на рекламный ролик на телевидении, то малый бизнес предпочитает использовать для своей рекламы «подручные средства». Зачастую, этими «подручными средствами» становятся наши подъезды, заборы, столбы уличного освещения.

В Калининском районе ведется работа по  предотвращению несанкционированной рекламы. За расклейку объявлений в неустановленных местах предусмотрена административная ответственность.  Самовольное размещение рекламных объявлений вне специально отведенных мест является нарушением   пункта  1.4.3. Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары.

В начале декабря появились факты развешивания объявлений Московским  терминалом «Раменское» по распродаже выставочных образцов кожаных курток, дубленок и обуви для мужчин и женщин со скидками 50 и 70%  на деревьях, на фасадах домов, заборах и на столбах уличного освещения.

08 декабря с приглашением представителя полиции № 3 совместно с администрацией района был составлен протокол об административном правонарушении в отношении владельца рекламных объявлений. Правонарушитель приглашен на  заседание административной комиссии при администрации Калининского района г. Чебоксары.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика